ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 314

DIPINTO FIUME SIGLATO TELEMACO SIGNORINI

TELEMACO SIGNORINI
(Firenze 1835 - 1901)

Casolare presso un fiume
Olio su cartone, cm. 16 x 24
Siglato in basso a destra
€ 150 / 220
Stima
€ 120
Base d'asta