ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 293

DIPINTO FIORI DI CARDO DI ENRICO COLEMAN

ENRICO COLEMAN
(Roma 1846 - 1911)

Fiori di Cardo
Olio su tavoletta, cm. 26 x 14,5
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta