ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 292

COPPIA PAESAGGI DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

Paesaggio lacustre
Paesaggio lacustre
Coppia di dipinti ad olio su tavola, cm. 43 x 50
Non firmati
Cornici in legno e stucchi dorati
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta