ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 451

TRE VASETTI IN OPALINE BIANCO-LATTE

TRE VASETTI IN OPALINE BIANCO-LATTE, XIX SECOLO con decori in policromia e oro a motivi vegetali. Misura massima, cm. 24 x 11. Esteso restauro ad un vasetto.