ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 450

BRONZO DEL MONUMENTO EQUESTRE A ETTORE FIERAMOSCA

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO ETTORE FIERAMOSCA Bronzo a patina brunita, cm. 26 x 23 x 10 Non firmato
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta