ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 387

TRE PICCOLI FREGI IN BRONZO

TRE PICCOLI FREGI IN BRONZO, INIZI XIX SECOLO a patina dorata, cesellati a baccello con intreccio di foglie e fiocco nel basso. Misure cm. 16 x 11.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta