ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 405

SCULTURA IN METALLO ALLEGORIA DELLA FAMA

SCULTORE XIX SECOLO ALLEGORIA DELLA FAMA Scultura in metallo brunito, cm. 32 x 12 x 10 Base in legno naturali a botticella Difetti cadute di patina
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta