ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 406

BRONZO FANCIULLA CON FIORI F.TO MOREAU

SCULTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO FANCIULLA CON FIORI Bronzo a patina brunita, cm. 25 x 13 x 6 Firma 'Moreau', sul piede Basetta in marmo rosso
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta