ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 390

PICCOLA APPLIQUE IN METALLO DORATO

PICCOLA APPLIQUE IN METALLO DORATO, XIX SECOLO a due braccia a ramages, terminanti con fregio a testa grottesca. Fiocco sul cappello. Misure cm. 33 x 20 x 15.