ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 302

MODELLO DI COPPA CLASSICA IN BRONZO E MARMO

MODELLO DI COPPA CLASSICA, INIZI XIX SECOLO in bronzo brunito, con base a plinto in marmo giallo con cornice in bronzo cesellata a palmette. Misure cm. 23 x 18 x 15.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta