ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 334

DIPINTO SCORCIO DI BORGO MONTANO CON DONNE

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO SCORCIO DI BORGO MONTANO CON DONNE Olio su cartone, cm. 26 x 13 Non firmato Cornice in legno e stucchi dorati
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta