ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 333

DIPINTO ISCHIA PORTO DI AMLETO COLUCCI

AMLETO COLUCCI (Napoli 1953) ISCHIA PORTO Olio su tela, cm. 30 x 60 Firmato in basso a destra Firmato e titolato, al retro Cornice in legno e stucchi dorati
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta