ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 418

DIPINTO NATURA MORTAS DI FRUTTA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO NATURA MORTAS DI FRUTTA CON VASO A DI FIORI Olio su tela, cm. 67 x 96 Non firmato CORNIOCE Cornice in legno stucchi dorati, con decoro a motivi vegetai, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta