ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 278

DIPINTO BACCO E CUPIDO A BRACCETTO, DA GÉROME

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO I PICCOLI BACCO E CUPIDO A BRACCETTO, DA GÉROME Olio su tela, cm. 56 x 42 Non firmato PROVENIENZA Famiglia romana CORNICE Cornice ovale in legno dorato e inciso a motivi vegetali, del XIX secolo
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta