ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 496

PASTELLO ANALOGIE DI MARIO NAPOLI

MARIO NAPOLI
(Genova 1958)

Analogie, 1993
Pastello ad olio su carta, cm. 58 x 88
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta