ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 497

LITOGRAFIA DI FELICITA FRAI

FELICITA FRAI
(Praga 1909 - Milano 2010)

Vasi di fiori, 1969
Litografia a colori, ex. nd.
Misure del foglio, cm. 47 x 61
In cornice