ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 409

DIPINTO PONTE MILVIO F.TO LOMBARDI

PITTORE ROMANO, XX SECOLO

Ponte Milvio, 1983
Olio su carta, cm. 19 x 23
Firma e data in basso a destra