ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 324

STAMPA IL COLLEZIONISTA DI MARIANO FORTUNY

MARIANO FORTUNY
(Reus 1838 - Roma 1874)

IL COLLEZIONISTA
Stampa, cm. 30 x 22
Firmata e datata 1870 sulla lastra, in basso a destra
In cornice