ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 387

RITRATTO DI CAPITANO DI VENTURA DI THEODORUS SELHORST

THEODORUS SELHORST
(Velp 1891 - 1983)

RITRATTO DI CAPITANO DI VENTURA
Olio su tela, cm. 40 x 30
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 120
Base d'asta