ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 386

DIPINTO RITRATTO DI UOMO

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

RITRATTO DI UOMO
Olio su tela di sacco, cm. 84 x 50
Tracce di firma in basso a destra
In cornice