ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 305

PONTE DELLA GOLA DI VARALLO DI PITTORE NORDICO

PITTORE NORDICO, METÁ XIX SECOLO

PONTE DELLA GOLA DI VARALLO
Olio su carta, cm. 41 x 32
Non firmato
Situato e datato 1848, in basso a sinistra
Difetti alla carta
Cornice dorata
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta