ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 304

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

PAESAGGIO BOSCHIVO CON CASCATA
Olio su tela, cm. 62 x 53
Firmato 'Lebrun', in basso a destra
Etichette al retro
Cornice in legno e stucchi dorati (difetti)
PAESAGGIO CON CASCATA F.TO LEBRUN  - Asta ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino