ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 381

PAESAGGIO LACUSTRE DI DOMENICO COLAO

DOMENICO COLAO
(Monteleone Calabro 1881 - Roma 1943)

PAESAGGIO COSTIERO PRESSO UN LAGO
Olio su tavoletta, cm. 39 x 54
Firmato in basso a destra
Cornice ebanizzata
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta