ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 382

DIPINTO SCORCIO CON CASE, F.TO ZOCCHI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

SCORCIO CON CASE
Olio su tavoletta, cm. 33 x 40
Firmato 'Zocchi' e datato 1947, in basso a destra
In cornice
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta