ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 321

DIPINTO SAN GREGORIO ARMENO DI SCUOLA NAPOLETANA

PITTORE NAPOLETANO, XX SECOLO

SAN GREGORIO ARMENO
Olio su tela, cm. 29 x 23
Firmato in basso a destra
In cornice