ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 322

DIPINTO GOLFO DI NAPOLI DI GIUSEPPE APREA

GIUSEPPE APREA
(Napoli 1876 - 1946)

VEDUTA DEL GOLFO DI NAPOLI
Olio su tela, cm. 37 x 47
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta