ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 356

DIPINTO PORTICCIOLO F.TO G. DEL GRASSO

PITTORE NAPOLETANO, XX SECOLO

PORTICCIOLO CON FIGURE
Olio su compensato, cm. 35 x 75
Firmato 'G. Del Grasso', in basso a destra
In cornice