ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 354

DIPINTO PONTE VECCHIO, F.TO F. BARTEL

PITTORE DEL NOVECENTO

PONTE VECCHIO
Olio su tela, cm. 30 x 35
Firmato 'F. Bartel', in basso a destra
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta