ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 275

DIPINTO PAESAGGIO ROCCIOSO, F.TO N. CODA

N. CODA
(Italia, fine XIX secolo)

PAESAGGIO ROCCIOSO CON ROVINE
Olio su cartone, cm. 11 x 14,5
Firmato in basso a destra
Iscrizioni al retro
Cornice dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta