ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 334

DIPINTO CITTÁ CON FRATI DI GIULIANO QUAGLIARINI

GIULIANO QUAGLIARINI
(Foligno 1941)

CITTÁ CON FRATI
Olio su tela di sacco, cm. 70 x 48
In cornice