ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 333

VOLTO DI UOMO DI ALFONSO GRASSI

ALFONSO GRASSI
(Solofra 1918 - Salerno 2002)

VOLTO DI UOMO
Olio su tavola, cm. 20 x 20
Firma per autentica al retro
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta