ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 362

DIPINTO BAMBINI ALLA FINESTRA

PITTORE EUROPEO, XX SECOLO

BAMBINI ALLA FINESTRA
Olio su faesite, cm. 32 x 38
Cornice dorata
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta