ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 361

DIPINTO DONNA AL BAR

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

DONNA AL BAR
Olio su tavoletta, cm. 45 x 33
Firma di difficile lettura e data 1968, in basso a sinistra
In cornice
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta