ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 105

TECNICA MISTA DI SUSAN SCHMIDT

SUSAN SCHMIDT
(XX secolo)

Angel Ritual, 2003
Tecnica mista su carta, cm. 55,5 x 48
In cornice

PROVENIENZA
Galerie d'Art International, California (etichetta al retro)
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta