ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 17

DIPINTO MELE IN PAESAGGIO

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Mele in paesaggio
Olio su cartone, cm. 18 x 28
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice