ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 184

DIPINTO FULBERT ET MIRABELLE DI VINCA

VINCA
(Parigi 1969)

Fulbert et Mirabelle, 2006
Acrilico e olio su tela di lino, cm. 80 x 80
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Galerie d'At International, Canada
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta