ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 185

DIPINTO DI DAVIDE BIONDI

DAVIDE BIONDI
(Pescara XX secolo)

Television, 2001
Tempera e olio su tela, cm. 60 x 60
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Spoleto Arte Incontro
Galerie Art International, Canada

Taglio della tela, in basso verso destra
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta