ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 118

DIPINTO DI CARLO QUAGLIA

CARLO QUAGLIA
(Terni 1903 - Roma 1970)

La foce del Tevere
Olio su cartone, cm. 13 x 18
Titolo al retro
In cornice
€ 300 / 400
Stima