ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 25

ACQUERELLO INTERNO DI BASILICA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Interno di Basilica
Acquerello su carta, cm. 41 x 31
Non firmato