ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 489

ZUCCHERIERA E LATTIERA IN ARGENTO

ZUCCHERIERA E LATTIERA IN ARGENTO, INIZIO XX SECOLO
incise al corpo a motivi vegetali e stemma. Interno dorato.
Misura zuccheriera cm. 11 x 10 x 21, peso complessivo gr. 385.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta