ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 421

VENTAGLIO IN CARTA DIPINTA

BEL VENTAGLIO, XIX SECOLO
in carta dipinta a paesaggio con scena di Pan e Amore. Stecche in osso traforate.
Misure cm. 26 x 49.
Rotture e difetti alla carta.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta