ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 485

UNDICI POSATE DA DOLCE

UNDICI POSATE DA DOLCE, ITALIA INIZIO XX SECOLO
con manici in argento sbalzato.
Punzone non identificato.
Lunghezza cm. 18.