ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 486

PORTASIGARETTE IN ARGENTO, ITALIA 1944/1968

PORTASIGARETTE IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA 1944/1968
interamente cesellato a girali di foglie e palmette.
Misure cm. 8 x 12, peso gr. 130.