ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 562

TRE SPILLONI DA CAPIGLIATURA IN ARGENTO

TRE SPILLONI DA CAPIGLIATURA IN ARGENTO, XIX SECOLO
con sagoma a cucchiai con due piccole volute e foglie ai finali.
Punzone non dichiarato.
Lunghezza cm. 34, peso complessivo gr. 318.