ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 605

PORTA BOTTIGLIE IN SILVERPLATED

PORTA BOTTIGLIE IN SILVERPLATED, XX SECOLO
con bordo superiore cesellato a tralci vite. Manici e base anch'essi con ceselli vegetali.
Punzone non identificato.
Misure cm. 28 x 25.
Usure e ammaccature.