ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 604

CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO

CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO, XIX SECOLO
sbalzato a motivi di foglie e roccailles. Base circolare.
Punzone non dichiarato.
Misure cm. 24 x 13.