ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 560

MESTOLO DA SALSA IN ARGENTO, INIZIO XX SECOLO

con vasca baccellata e sbalzata a fiori e manico in osso.
Punzone non identificato.
Lunghezza cm. 38.