ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 543

DUE POSATE DA ARROSTO, INIZIO XX SECOLO

DUE POSATE DA ARROSTO, ITALIA INIZIO XX SECOLO
in corno con manici in argento sbalzato.
Lunghezza cm. 26.