ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 542

CENTROTAVOLA IN ARGENTO, INIZIO XX SECOLO

con corpo sbalzato a motivi floreali, con bordo in fusione e piedini arricciati.
Misure cm. 13 x 35 x 35, peso gr. 1643.
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta