ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 516

COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA

COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA, XIX SECOLO
con decoro a nastro in azzurro e fiori in policromia.
Diametro cm. 24,5.